«Здравствуй Школа!!!»

1 сентября в нашей школе прозвенел первый звонок, который дал старт новому учебному году. Хорошая погода, веселое настроение, поздравления  гостей, награждения учителей, учащихся и родителей, всё это настроило коллектив на начало  нового этапа нашей школьной жизни.

На празднике прозвучали приветственные слова от Главы Советского района  Владислава Евгеньевича Макарова, начальника организационно- аналитического отдела структурного подразделения центра обеспечения деятельности образовательных организаций по Советскому району Ларисы Анатольевны Вичкановой и пожелания хорошего года, достижения поставленных целей и задач всему коллективу 17 школы.

Первоклассники пообещали любить школу, ну а одиннадцатиклассники дали свой наказ первоклассникам.

Пусть этот год будет ярким, запоминающимся и интересным!!! Удачи и успехов, родная школа!!!