Терроризм- зло!!! Такое не должно повториться!!! Об этом надо помнить!!! Об этом надо знать!!!

3 сентября повсеместно проходит день Солидарности в борьбе с терроризмом. Этот день приурочен к трагическим событиям, произошедшим в первые сентябрьские дни 2004 года в г. Беслане республики Северная Осетия. Во время террористического акта, погибли несколько сотен человек, большинство из которых были дети. Сегодня мы по традиции отдаем дань памяти детям, погибшим во время воин и террористических актов. Терроризм — это самое страшное, что может омрачать мирную жизнь.

Первые классные часы в нашей школе были посвящены этой трагедии.  Часы общения прошли под названием: «День солидарности в борьбе с терроризмом. Это надо помнить, что б ни повторилось!!!»

Минутой молчания почтили память погибших в Беслане. Самое страшное что это случилось именно первого сентября, когда дети и взрослые радостно пришли на свой первый урок.